Сын имеет категорию В Не служил Имеет удостоверение лицо без гражданства Кто то надоумил его что подписав
Сын имеет категорию В Не служил Имеет удостоверение лицо без гражданства Кто то надоумил его что подписав контракт ему оформят гражданство России Категорию В установили по заболеванию классификация F 14 После 3 месяцев пребывания за ленточкой обострилось заболевание Сейчас находится под следствием Повторное освидетельствование подтвердило категорию В Отправили документы в ЦВВК В той части где заключен контракт в списках его нет Одни вопросы Как такое могло произойти ? Получается что МО действует по закону а у сына нет ни какого закона Бьют на то что оставил самовольно часть Что будет дальше страшно подумать У него сильная расположенность к суициду Что делать не знаю Сама инвалид 2 группы
Анатольевна здравствуйте. Вам надо нанимать адвоката по месту нахождения уголовного дела. Пусть работает, ему и задавайте все ваши вопросы.