Но чтоб оформить военную пенсию, заставили в военкомате отказаться от нее

Военнослужащий комиссован по категории "Д", получил 3гр. инвалидности на гражданке, 6 месяцев получал пенсию по инвалидности. Но чтоб оформить военную пенсию , заставили в военкомате отказаться от нее. Вот уже 4 месяца нет никаких выплат.... Правомерно ?

, Екатерина, г. Москва

Екатерина здравствуйте. Не надо многократно повторять свой вопрос, это не ускорит ответ. Вам надо выбрать юриста, представить  имеющиеся фото документов,  сопровождение возможно удаленно по сети.