Как влияет на трудоустройство прекращение уголовного дела с назначением судебного штрафа?
Здравствуйте у меня в справке указано что уголовное дело прекращено с назначением штрафа уголовно правого характера статья 158 часть 2 как это влияет на будущее смогу ли я устроиться на работу официально
Здравствуйте.У вас не должно возникнуть проблем с трудоустройством, прекращение уголовногог дела не образует судимость, назначенный штраф, вы были обязаны выплатить и надеюсь выплатили.Запись в справке о несудимости к сожалению останется, ее не уберут(до достижения 80 летнего возраста)