Как применить срок исковой давности по кредиту 2006 года при иске от коллекторов?
Доброе времени суток. Постараюсь в кратце. Супруга, в 2006 году взяла кредит в банке рус. Стандарт. В 2024 годуприходит суд приказ от феникса. Суд приказ отменил. Сегодня пришло письмо от феникса о исковом заявлении. Сумма 66к.Супруга уже имеет мою фамилию, а брала кредит будучи не замужем. Вопрос какие шансы положительного результата, за сроком давности? Заранее благодарю.
, Егор, г. Москва