Могу ли я обратиться в пенсионный фонд, чтобы пенсия начислялась непосредственно на мою карту самостоятельно, без разрешения и присутствия папы?
Здравствуйте, мне 16 лет, я получаю пенсию по потере кормильца на счет в сбербанке "до востребования". Могу ли я обратиться в пенсионный фонд, чтобы пенсия начислялась непосредственно на мою карту самостоятельно, без разрешения и присутствия папы?(Он против, говорит, что я не могу распоряжаться своими деньгами и что это в общем не мои дн
еньги)