Прошу помочь разобраться оперативно с данным вопросом
Добрый день.
Требуется максимально оперативно решить вопрос по юридической тематике.
На ООО подали в суд, меня сделали соответчиком.
Истец суд выйграл, нужно снять с меня как физического лица исполнительный лист, прошу просто убрать с меня, так как физически просто переводили мне на карту. Но я действовал в рамках организации.
Прошу помочь разобраться оперативно с данным вопросом.
ФССП по исполнительному производству заблокировала мне счета (арестовала дс)
Прошу подключиться помочь.
whats app +1-747-306-25-87 Семен
Здравствуйте, Сиюн!
Для этого как минимум видеть решение суда и понимать оснвоания для прекращения ИП
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.