Прошу помочь разобраться оперативно с данным вопросом

Добрый день.

Требуется максимально оперативно решить вопрос по юридической тематике.

На ООО подали в суд, меня сделали соответчиком.

Истец суд выйграл, нужно снять с меня как физического лица исполнительный лист, прошу просто убрать с меня, так как физически просто переводили мне на карту. Но я действовал в рамках организации.

Прошу помочь разобраться оперативно с данным вопросом.

ФССП по исполнительному производству заблокировала мне счета (арестовала дс)

Прошу подключиться помочь.

whats app +1-747-306-25-87 Семен

, Сиюн, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Сиюн!

Для этого как минимум видеть решение суда и понимать оснвоания для прекращения ИП

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.