На таможенном посту он предъявил 3000 долларов США, дорожные чеки сберегательного банка на сумму 1500 долларов
Гражданин России Шмотков решил провести отпуск у родственников в Болгарии. На таможенном посту он предъявил 3000 долларов США, дорожные чеки сберегательного банка на сумму 1500 долларов США, вексель банка "Менатеп" на сумму 50000 рублей, ему было предложено заполнить соответствующие бланки и представить документы, разрешающие вывоз валюты за рубеж.