8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Почему нет выплат сыну‑срочнику за службу в Белгороде с ноября 2023 по март 2024?

Сын срочник был.Соужил с июля 2023 по июль 2024.С ноября 2023 по март 2024 проходил службу в. Белгороде.Нет выплат.Как так?

, Аня, г. Москва

Здравствуйте                                 

В данном случае, это незаконно.                                                              

Таким образом, с юридической точки зрения, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).  

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!               

Рад был помочь!           

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Аня!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Подписал контракт 04.06.2025, шел по отношению в конкретную часть, на охрану гос.объекта, подразумевалась служба
подписал контракт 04.06.2025, шел по отношению в конкретную часть, на охрану гос.объекта, подразумевалась служба 5/2 либо 2/2 в части с ноября 2025 года отправили в командировку на границу, даже не сообщив на какой срок, письменного согласия на выполнение боевых задач я не писал, вдобавок к этому, есть гражданская жена, не работает, дочь 24.09.2023 г.р и сын 11.10.2025 г.р Очень надеюсь вернуться обратно в свою часть, поближе к дому. По документам теперь прикреплен к другой ВЧ, на другую должность.
, вопрос №4854731, Денис, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
У меня прекрашено гражданство рф за судимость в 2025 году, освободился я в 2024 году а в 2023 году в лагере по
Здравствуйте!!! У меня прекрашено гражданство рф за судимость в 2025 году, освободился я в 2024 году а в 2023 году в лагере по исполнению мне 45 лет обменяли мой паспорт на новый и по освобождению я получил на руку уже новый пассорт и спустя 9 месяцев после освобождения, то есть в июле 2025 года по месту постоянной прописки пришло от УМВД РФ о прекрашении моего гражданство по ( подпункта "а" пункта 2 части 1 статьи 22 ФЗ от 28.04.2023г. # 138-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" ) я живу на терретории РФ более 26 лет и гражданство получил в 2007 году, срок отсидки с 2015 по 2024 год (9/4 ) особо тяжкое. Вопрос : могу ли добиться о оставлении за собой гражданство РФ , могу ли я оспорить это в суде и какой шанс выиграть дело?
, вопрос №4854643, Алекберов Фаиг, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж погиб 20 июля 2024 года, до сих пор не перечислили зарплату за июль месяц, что делать?
Муж погиб 20 июля 2024 года ,до сих пор не перечислили зарплату за июль месяц ,что делать ?
, вопрос №4854211, София, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын срочник подписал контракт, надо аннулировать И чтобы дослужил, как срочник
Сын срочник подписал контракт, надо аннулировать И чтобы дослужил , как срочник
, вопрос №4853921, Забара Светлана Леонидовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, прохожу службу в Росгвардии в отделе вневедомственной охраны, полтора года назад ездил в
Добрый вечер , прохожу службу в Росгвардии в отделе вневедомственной охраны , полтора года назад ездил в командировку получил командировочные вернулся отчитался , чеки командировочный лист итд , и вот спустя столько времени бухгалтерия насчитала мне задолженность в размере 3000 и просят оплатить , дали какие непонятные реквизиты , причем довольно сильно торопят с сроками оплаты
, вопрос №4853851, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.02.2025