Однако у меня истекает срок регистрации, мой сын зарегестрировал меня на год, и он истекает, нужно ли продливать регистрацию?
Добрый день. У меня поданы документы на внж, и я получу результат через 4месяца. Однако у меня истекает срок регистрации, мой сын зарегестрировал меня на год, и он истекает, нужно ли продливать регистрацию? Спасибо.
, Дмитрий, г. Москва
Дарья Кравченко
Добрый день!
на срок рассмотрения вашей заявки на ВНЖ срок временной регистрации должен автоматически продлеваться.