Если живы (очень надеемся, что это так), как нам действовать?
Сестра отца (1924г.р.), как и он сам, давно ушла из жизни. Скончалась она в возрасте 28 лет. Муж был военным. Связи были потеряны.
Знаем, что у неё осталась маленькая дочка примерно 1946 г.р. Воспитывал её отец (отвёз к своим родителям на Украину).
В ЗАГСе нашли документы о рождении, браке сестры, пока не найден факт регистрации её смерти (умерла в 1952г.)
Если все документы будут найдены, будем запрашивать документы на её дочь и возможных внуков.
Но как это сделать? Если живы (очень надеемся, что это так), как нам действовать?
Очень бы хотелось разыскать их, чтобы обрели корни, тепло большой семьи родных.
, Ольга, г. Москва