Хочу консультацию по легализации p2p арбитраж криптовалюты
Добрый день!
Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам:
1. Зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель или самозанятый. Это позволит вам работать в режиме НПД, который регулируется законодательством.
2. Будьте честны в своих операциях по счёту. Банк должен понимать, кто и за что платит, а также за что вы переводите деньги.
3. Не делите суммы при обналичивании криптовалюты. По мнению банка, это не должно мешать проверке транзакций, если они покажутся подозрительными.
4. Сохраняйте подтверждения транзакций и своевременно оплачивайте налог. Ограничения, связанные с этим, установлены Федеральным законом № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма».