Мне их все перезачтут и перекинут на 2 курс к госам, которые у меня тоже закрыты?

Кратко о проблеме: Если я отчислился, поступил заново в тот же вуз и на тоже направление 1 курса. У меня есть академическая справка в которой все предметы закрыты и совпадают с теми, что в учебной программе. Мне их все перезачтут и перекинут на 2 курс к госам, которые у меня тоже закрыты? Или никак меня не могут закинуть на 2 курс после повторного поступления, даже с академической справкой и надо будет эти два года просто ждать и делать перезачет?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут