Подскажите пожалуйста есть хоть капелька надежды, что моему ребенку не уменьшат алименты?

Здравствуйте, ситуация такая , бывший муж на протяжении 3 лет пытался уменьшить алименты. У нас один общий ребенок .Сначала у него был аргумент , что еще нужно содержать старшего ребенка второй жены . После рождения их общего ребенка он пытался вновь уменьшить алименты , его жена подала в браке на алименты. Ни один суд он не выиграл. Сейчас я узнаю , что он усыновил старшего ребенка первой жены, понятное дело в каких интересах они это сделали. Подскажите пожалуйста есть хоть капелька надежды , что моему ребенку не уменьшат алименты? В финансовой части у него ухудшений нет , зарплата более чем приличная

, Диана, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут