Здравствуйте, Андрей! Если Вы не нарушили условия договора, то из вопроса вообще не усматривается оснований для того, чтобы на Вас подавали заявление в полицию, тем более, что договор аренды (ст.606 ГК РФ) позволяет сдачу в субаренду. Если это так, то заявление в полицию беспочвенно. Заявителю могут разъяснить его право на обращение в суд с исковым заявлением (ст.131-132 ГПК РФ), т.к. если он полагает, что Вы не могли сдавать авто в субаренду, то может разрешить этот спор в суде.
Таким образом, это гражданско-правовые отношения, и грозить Вам что-то в этой ситуации, кроме возможного спора в суде, вряд ли должно.
P.S. Если требуется дополнительная консультация или подготовка документов, ссылка на мой профиль: pravoved.ru/lawyer/4041300/