Вправе ли нотариус заверить такой заявление от наследодателя?
для предоставления
в судебные
и иные инстанции
заявлениея
иванова людмила игоревна, 23.02.1945 г. р. паспорт.... проживающая.... заявляю, что 01.02.1994 года подарила моему сыну иванову ивану ивановичу земельный участок 824 кв. м. . кадастровый номер ...расположенный :.... данный подарок был сделан в целях избежания возможных ссор и судебных тяжб между ивановым иваном ивановичем и моим вторым сыном ивановым василием ивановичем, который 01.04.2013 года получил от меня земельный участок 525 кв м кадастровый номер.. . расположенный... . заявление написно здавом уме и трезвой памяти, в присутствии двух свидетелй:... .