Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Недобросовестное агенство? Помогите разобраться

Добрый вечер! Обратилась в агенство по поиску аренды жилья, мне девушка все объяснила, рассказала,и что по моему запросу есть много предложений, но для того чтобы начать со мной работать необходимо подписать договор и оплатить услуги. все оплатили и подписали, но вот работу так и не выполнили. никаких предложений по моему запросу не дали, только лишь утешительные милые беседы по телефону, что мол все исправим ждите. причем договор дан на 60 дней. могу ли я расторгнуть договор с ними и потребовать компенсацию??

  • 1.jpg
  • 2.jpg
05 Мая 2014, 17:34, вопрос №443447 Анастасия, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Анастасия. Договор можете выложить?

    05 Мая 2014, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да конечно. Файл во вложении

    • 1.jpg
    • 2.jpg
    05 Мая 2014, 19:36
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Пишите претензию согласно п.8.5.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32]

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Понесенные ими расходы они будут обязаны подтвердить документально.

    С уважением!


    05 Мая 2014, 19:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats