Закрыл МФО, выслали документ о полном погашение, отправляю документ пристав, в ответ ничего

Закрыл МФО, выслали документ о полном погашение, отправляю документ пристав, в ответ ничего. Как поступать? какие нюансы я опустил.

  • 17099933-closed-loan-proof
    .pdf
  • piev_40051540641668
    .pdf
, valery, г. Санкт-Петербург
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, жаловаться на пристава-исполнителя

Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, valery!

Должностное лицо службы судебных приставов рассматривает заявление, ходатайство в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления, ходатайства и по результатам выносит постановление об удовлетворении полностью или частично либо об отказе в удовлетворении заявления, ходатайства или, направляет заявителю уведомление о рассмотрении заявления, ходатайства в срок, предусмотренный Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

отправляю документ пристав,

 Вы письменно направили документ? Дата направления зафиксирована?

Если дата обращения зафиксирована и прошел, установленный законом срок можете написать жалобу на пристава.

Жалоба на постановление Федеральной службы судебных приставов, а также на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения Федеральной службой судебных приставов, судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, Светлана Ильясова!