Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Администротивное правонарушение

Здравствуйте! В 2010 году неправомерно был составлен протокол об администротивном правонарушении ст.20.1, узнал о его существованию только сейчас, есть ли возможность сейчас оспорить данный протокол? Спасибо!

Обстоятельства доставления были следующем:

Приехал с другом в город для прохождения медкомиссии. Шли по улице к нам обратились двое сотрудников милиции с вопросом почему материмся. На самом деле, шли с другом разговаривал между собой без матов. Ответили, что такого не было. Они попросили пройти с ними. Решив что в незнакомом городе с сотрудниками спорить не стоит пошли с ними. Придя в отдел сказали: сейчас распишитесь, напишите что материться больше не будите и поедите домой, так как торопились пришлось сделать как они говорят, объяснили что это всего лишь формальности. Мы не спорили расписались, написали что они нам сказали и поехали домой. Сейчас решил совершить перевод по службе оказалось что у меня имеется вышнуказанное администротивное правонарушение, которое мешает мне в переводе. Вот собственно вся ситуация. Заранее еще раз спасибо!

05 Мая 2014, 16:52, вопрос №443408 Юрий, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Юрий! А зачем? Срок давности этого протокола закончился...

    Сейчас решил совершить перевод по службе оказалось что у меня имеется вышнуказанное администротивное правонарушение, которое мешает мне в переводе.

    Юрий

    Пусть срок посмотрят… трехгодичный срок прошел и обжаловать уже поздно

    05 Мая 2014, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats