Во сколько начинается рабочая поездка, если начало работы 9: 00
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня вопрос, имеет ли право работник приезжать на работу во время служебной поездки в населенный пункт от 50 км от города проживания не к началу рабочего времени, а с опозданием. Во сколько начинается рабочая поездка, если начало работы 9:00. У меня рабочие поездки за город 2 раза в месяц на автомобиле компании. По навигатору от города до места служебной поездки примерно 1,5 часа. От места проживания до места служебной поездки около 2 часов
, Ирина, г. Москва