Здравствуйте у меня 6 эпизодов по краже в магазине все ущербы возмещены в полном объеме что мне грозит

, Вадим, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте! Наказание зависит от санкции статьи 158.1 или 158 УК РФ от наличия квалифицирующих признаков, то есть какая часть статьи, от Ваших данных о личности ( судим/не судим) исходя из этих данных суд принимает решение о виде наказания (штраф, ИР, лишение свободы, применении или отсутствии основания для применения, например, ст. 73 УК РФ (условное осуждение) или ст. 64 УК РФ. Не имея этих данных на Ваш вопрос конкретно не ответить.