Цена трудового договора на имеющиеся недвижимость?
, Леся, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Леся!
Стоимость составления трудового договора может варьироваться в зависимости от региона и сложности документа.
Если вы имеете в виду стоимость договора купли-продажи недвижимости, то она зависит от стоимости объекта.
Для более детальной консультации и подготовки необходимых документов вы можете обратиться ко мне в чат для дальнейшего юридического сопровождения.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.