Здравствуйте продал машину в автосалон машину выставили на

Здравствуйте, продал машину в автосалон, машину выставили на продажу. Сейчас решил вернуть машину. Возможно ли вернуть авто, если прошла всего неделя после продажи, с отдачей денег за покупку?Или придётся покупать машину заново? Машина выставлена на продажу, ее ещё не купили.Дефектов никаких на машине нет.

, Клиент, г. Москва

Добрый вечер!

По правилам Гражданского Кодекса РФ права на такое имущество переходят при совершении сделки. Если Вы именно продали машину салону, сделка завершена, то салон стал новым владельцем автомобиля и всё зависит от решения салона — готов ли он вернуть деньги и расторгнуть сделку либо предложит выкупить машину по устраивающей стороны цене. Важно также учитывать условия сделки с салоном — нет ли в них правил о возможности вернуть всё назад.

Всего доброго!