Льготная выслуга, которая была принята в ЛНР сохранится после 1 января 2026 года?
Подскажите, пожалуйста. В мае 2023 года вышел на пенсию в МЧС ЛНР, но на один день, а после продолжил службу уже в МЧС РФ. В соответствии с ФЗ 208 от 13.06.2023г. льготная выслуга, которая была принята в ЛНР сохранится после 1 января 2026 года? Или до этой даты нужно уйти на пенсию, чтобы сохранить льготную выслугу лет, которая дает право на эту самую пенсию. И что ждет таких как я после 1 января 2026 года.
, Юрий, Луганск