Корректно ли оформлен штраф, если учесть что есть две полосы с односторонним движением, по правой стороне

Здравствуйте.

Получил штраф от гибдд «остановка, стоянка на трамвайных путях, либо далее 1-й полосы».

Штраф 1500.

Корректно ли оформлен штраф, если учесть что есть две полосы с односторонним движением, по правой стороне есть карман для автомобилей, по левой стороне тоже есть небольшой карман для автомобилей, после которого я встал к ним вторым рядом. Схему прилегаю, мой авто под номером 1

  • IMG_2074
    .jpeg
, Алексей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут