Друг отдал на переделку свой пневматический пистолет, что бы ему сделали травматический, но ему отдали почти огнстрельный пистолет он не знает что делать ему что ни будь будет?
Лучше избавиться от огнестрела, а то привлекут по 222 статье. Много других средств для самозащиты.
Здравствуйте!
ему отдали почти огнестрельный пистолет
не понятно что такое «почти огнестрельный»?
Определить точно это смогут в полиции, проведя экспертизу.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/