Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Права членов семьи на жилое помещение

Могу ли я прописаться в муниципальную квартиру, где прописаны моя мама и брат, без согласия брата? В ордер на получение я был вписан. После развода с женой я нигде не зарегистрирован.

09 Февраля 2013, 18:54, вопрос №44328 Сергей, г. Шуя
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! нет, не можете. на вашу регистрацию требуется письменное согласие всех лиц, проживающих в данной квартире (ст.70 Жилищного кодекса РФ)

    09 Февраля 2013, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats