Приватизация квартиры с несовершеннолетними детьми
Я и трое несовершеннолетних детей вписаны в договор соц.найма.Хочу приватизировать квартиру,с последующей продажей и покупкой квартиры в другом городе.Обязательно ли дети должны участвовать в приватизации квартиры?Если да,то при каком условии можно получить одобрение опеки на продажу квартиры?
, Инна, г. Ростов-на-Дону
Натан Будовниц
Дети обязательно должны участвовать в приватизации квартиры. Опека разрешит вам продать эту квартиру после приватизации при условии, если на имя детей будут приобретены равнозначные доли в другой квартире.