В чем претензия агентства, если другой договор был заключен раньше их договора?
Агенство недвижимости подало на меня в суд ,что я заключил договор с другим агенством нарушив пункт 4-13. Договор с другим агенством был заключён в январе 2024, а с этим в ноябре 2024. Не могу понять в чем претензия
Для правильного ответа требуется изучить условия договоров, заявления в суд и иных документов относящиеся к договору. Услуга платная, можете обратиться в личный чат или по номеру в ватсап 89274657582.
Буду рада помочь!