При открытии студии "Подарок", в налоговой я поставлю организационно-правовую форму - самозанятость

Здравствуйте. При открытии студии "Подарок", в налоговой я поставлю организационно-правовую форму - самозанятость. А какой надо поставить код ОКВЭД. За ранее благодарю.

, Людмила, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Людмила.

При открытии студии «Подарок», в налоговой я поставлю организационно-правовую форму — самозанятость. А какой надо поставить код ОКВЭД

Уточните пожалуйста.

Чем конкретно будете заниматься? Какие виды услуг собираетесь оказывать?

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

При открытии студии «Подарок»,

 ОКВЭД зависит от сферы деятельности которая будет вести ваша студия.

ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"

Тут можете посмотреть документ в полном объеме и выбрать Оквэд

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/