Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Вступило или нет в законную силу лишение прав без их изятия

здравствуйте.26 ноября 2013г пришло постановления на лишения прав сроком на один год.статья ?скрытие с места дтп в гаи права отдали обратно.на суд не ходил надо сдавать было права или нет?и вступило постановление в законную силу т.е лешение если даже они остались у меня.зарание спасибо

05 Мая 2014, 14:08, вопрос №443221 андрей, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Андрей! Срок в Вашем случае будет исчисляться не со дня вступления постановления в силу, а со дня сдачи ВУ в ГАИ. Так что не откладывайте.

    05 Мая 2014, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats