Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Где запросить информацию об ответчике для выдачи исполнительного листа?

Добрый день! Подали исковое заявление к ответчику по месту нахождения имущества, т. к. место жительства ответчика не известно и паспортных данных тоже нет, что предусмотрено ст.29 ГПК. Вынесено заочное решение, а исполнительный лист не выдают, якобы нет данных о месте рождения и дате. Как быть? Где можно запросить данную информацию?

05 Мая 2014, 13:59, вопрос №443211 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лисевцов Евгений

    Здравствуйте. Данную информацию должен запрашивать суд в Управлении Федеральной Миграционной Службе. Обратитесь с ходатайством к судье.

    05 Мая 2014, 15:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats