Жила в мужчиной с 2019 года не платит алименты долг около миллиона руб
Здравствуйте у меня такой вопрос ! Жила в мужчиной с 2019 года не платит алименты долг около миллиона руб. Можно сказать уклоняется приставы бездействуют как его заставить платить алименты на ребёнка ребёнку 12 лет . И бывший муж тоже не платит алименты с февраля 2024 года развелись с июне 2024 года, что можно предпринять ?????
, Надежда, г. Москва