Здравствуйте меня зовут анастасия у меня произошла не очень приятная ситуация дело в том что у нас с мужем
Здравствуйте меня зовут анастасия у меня произошла не очень приятная ситуация дело в том что у нас с мужем случился конфликт в ходе чего он захотел меня обидеть произошла такая ситуация что он нашал общяться с девушкой с которой ранее был знаком я это все узнала и мне стало не приятно я захотела выяснить правда это или нет и узнала где находиться мой муж в ходе чего поехала туда чтобы проверить там он и с кем он когда я туда приехала я обнаружила их вместе в ходе чего вызвала ее просто на разговор началось все с претензий оскарблений я просила ее уйти от туда и отстать от моего мужа на что она сказала что не куда она не пойдет и отставать от него не собираеться и произошла такая ситуация что я нанесла ей три ножевых один в шею в голову и в плечо раны были не значительно глубокие везде как сказали по три шва в данный момент на примерения она не как не соглашаеться говорит что хочет чтобы я сидела а у меня ребеночек маленький 4 года исполниться в этом году ранее не где замечена не была не уголовного дела не чегг на мне не было не судима как мне поступить в данной ситуации помогите пожалуста
Здравствуйте!
нанесла ей три ножевых один в шею в голову и в плечо раны были не значительно глубокие везде как сказали по три шва в данный момент на примерения она не как не соглашаеться
Уголовное дело уже возбуждено?
Если да, по какой именно статье?
Могут и покушение на убийство усмотреть.
Тогда не будет возможно примирение вообще.
Если возбудили только по причинению телесных повреждений , то тоже пока не понятно, какой именно вред здоровью причинен.
Если возбуждено по ст 115 или 112, то возможно примирение.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
То я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/