На даный момент списывают так же 50%, в чем может быть причина?
Здравствуйте, плачу алименты 50% от зп, на 3их детей, в декабре 1ому ребенку исполнилось 18 лет, вроде бы как ребенек достигает 18 летнего возраста, алименты должны были стать 33%?
, Сергей, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Если работодатель удерживает, то есть вероятность, что в бухгалтерии не обратили внимание на то, что написано в судебном приказе (исполнительном листе). Необходимо подойти и разъяснить, что одному из детей исполнилось 18 лет. Должны будут перерасчет сделать.
Из вопроса не совсем понятно, кто списывает.