Уточните пожалуйста, нужно ли увольнять действующих ГБ и НОК с последующим устройством в составе ликвидационной комиссии или нет?
От учредителя есть решение о ликвидации ООО. На основании этого решения формируется ликвидационная комиссия в составе: ликвидатор+ГБ+НОК. ГБ и НОК числятся в компании по совместительству. Производственного персонала нет. Уточните пожалуйста, нужно ли увольнять действующих ГБ и НОК с последующим устройством в составе ликвидационной комиссии или нет? Будет ли нарушением, если "решение" оформлено 10 февраля, а ликвидатор приступает к обязанностям только 14 февраля, получается уведомление налоговой произойдёт только на 4 день.
, Юрий, г. Санкт-Петербург