Могу ли я хоть что то возместить, хотяб чтоб они сделали рекультивацию?

Здравствуйте . У меня есть земельный участок в 100 гиктар в частной собственности, пришли золотори начали размахивать лицензией с роснедр и говорим что хотим то воротим. Но все же заключили со мной договор об определённых обязанностях. Золотори ушли два года назад после себя оставив катакомбы. Писал в прокуратуру не ответа не привета. Как быть? Могу ли я хоть что то возместить, хотяб чтоб они сделали рекультивацию?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут