Сейчас нахожусь в отпуске по ранению, В госпитале было написано лечение по месту жительства Но по месту
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий!
Сейчас нахожусь в отпуске по ранению,
В госпитале было написано лечение по месту жительства
Но по месту жительства все больницы опбегал ни кто лечить так и не стал, не говоря уже о том чтобы вытащить осколки
Также на сво заболел гепатитом с
Отпуск заканчивается через неделю все это время гоняли делать снимки и сдавать анализы
Мне лучше так и не стало наоборот
Начала плюсом болеть голова и временами слышу голоса как будто разговаривают по телефону рядом
Что мне делать
Все снимки на руках
Анализы на руках первое ранение было вообще было в 22 году в ноябре осколки неподалёку от коленного сустава и второе ранение получил в ноябре 24 года дырчатый перелом Лопатки и под ключицей застрял осколок
Также прилетел осколок в больную ногу на вылет теперь не чувствую кожу вообще ниже колена
И при интенсивной ходьбе ступню перестаю чувствовать
Вообще как будто не моя
Скажите пожалуйста вот отпуск заканчивается а ни лечения ни чего не было
Могу я хотя бы на реабилитацию в санаторий поехать
Или на обследование и установление категории годности
По месту жительства????
Здравствуйте, Дмитрий!
Если по факту лечения проблемы со здоровьем продолжают иметь место, необходимо обращаться в военный госпиталь (ближайший или тот, в котором принято заключение ВВК о категории годности Г) для продления отпуска по болезни. Если подтвердится необходимость долечивания, отпуск будет продлен.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.