Как получить справку об отсутствии регистрации ребенка по месту жительства через суд?
Добрый день.
Ребенок был рожден 20.12.2012 года, зарегистрировали по месту жительства через 2 месяца после рождения. Сейчас нужно предоставить документы о том, что эти два месяца ребенок не был нигде прописан и не участвовал в приватизации. Сказали через суд. Какие документы нужно предоставить в суд для получения данной справки?