И вообще обязательно ли идти дальше учиться после 9 классов образования?
Здравствуйте, мне 16 лет и я хочу забрать документы из колледжа и идти работать, мама меня полностью в этом поддерживает и готова забрать и подписать необходимые документы. можно ли законному опекуну забрать документы с колледжа при этом не переходить в другое учебное заведение? и вообще обязательно ли идти дальше учиться после 9 классов образования?
, Амина, г. Ярославль