Тоже дополнительно нужно оплатить или можно обойти это?

Здравствуйте, долго копился долг по жкх, сегодня оплатила 108 тыс. р

Штрафы от фссп на гос. услугах 189 тыс.р. тоже дополнительно нужно оплатить или можно обойти это? Счета банковские арестованы

, Оксана Любич, г. Норильск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

В рамках исполнительного производства по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 судебные приставы вправе арестовать счета и карты для погашения всех задолженностей, исполнительное производство просто так не прекратят, платить придётся.

Всего доброго!