Месяц назад ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, первую выплату жду со дня на день
Месяц назад ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, первую выплату жду со дня на день. Но не подумали, что супруг может получать декретные больше по размеру. Может ли он оформить декрет на себя на 3 дня, а затем выйти на работу на полную ставку и получать выплаты. Я в свою очередь откажусь и верну выплату, которая будет начислена сейчас.
Знаю, что если бы сразу так сделали, то это возможно, а вот когда уже оформила на себя…вопрос.