Из за переезда снялся с военного учёта 20 лет назад и не стою до сих пор что делать

, Руслан, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Руслан!

Подробно разобрать ваш вопрос можно в рамках полноценной консультации в чате юриста.

Для этого напишите мне в сообщения — «кнопка общаться в чате» — справа от имени юриста. Есть обширный опыт работы в сфере защиты прав призывников и военнослужащих.

В рамках консультации вы сможете задать дополнительные вопросы, получить на них ответы со ссылкой на актуальное законодательство и получить различные стратегии действий, исходя из именно вашей ситуации.