Какую справку или документ мне нужно получить перед постановлением на воинский учёт что бы получить отсрочку или категорию в/д

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня подтверждён атопический дерматит и я состою на усёте в КВД. Какую справку или документ мне нужно получить перед постановлением на воинский учёт что бы получить отсрочку или категорию в/д

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут