Вопрос: если он пойдет в суд, как будет считать суд?
Добрый день. Нужна бесплатная консультация автоюриста, родственник попал в ДТП, он виновник, пострадавший сделал оценку ущерба своего транспортного средства новыми запчастями, без учета износа.(машина у него 2013 года, с большим пробегом). С нас он требует всю сумму ущерба без учета износа. Вопрос: если он пойдет в суд, как будет считать суд? с учетом износа или нет?