Влияет ли постановка на учет грузового прицепа на получение пособия на ребенка от 8 до 17 лет?
Здравствуйте. Получаю пособие с 8 до 17 на ребёнка. В семье на муже 2 авто находящиеся под арестом (при оформлении пособия справки от приставов предоставляла, только после этого одобрили). Приобрели грузовой прицеп, нужно ставить на учёт. Могу ли я по окончании срока действия пособия когда подам новое заявление получить отказ из-за того что имеем прицеп?
, Александра, г. Иркутск