Что делать, если пришло уведомление о задолженности по госпошлине после покупки дома?

Добрый день. Оформили договор купли продажи на приодбретение участка с домом , госпошлину оплатили на месте . 4000 т и 700руб. Через 2 дня пришло уведомление о задолженности 4000т. Что это куда звонить и узнать .

, Светлана Васильева, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Важно в этом случае сохранить платежные документы об уплате госпошлины.

А об основаниях возникновения задолженности необходимо  уточнять в первую очередь из текста соответствующего уведомления.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».