Что делать, если в армии после найденного дневника обвиняют в розни и унижают?
Добрый день. Сын находится в армии в учебной части. Вёл личный дневник. Этот дневник нашли и прочитали, там он не лестно отозвался о нерусском младшем лейтенанте (этот лейтенант перердически называет рядовых пидарасыми и не стесняется в выражениях) и в один из дней сын написал сколько им привезли оружия. Сейчас сыну приписывают разжигание межнациональной розни, говорят,что посадят на 12 лет,ставят в наряды сутки через сутки и унижают при всей роте (говорят, что отправят в часть,где каждый день будут иметь его в жопу(простите за выражение),хотя рапорт о переводе в часть, в которую он хотел уже подписан. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?
Можете подать жалобу в военную прокуратуру на то, что сына ставят в наряды сутки через сутки, в нарушение регламента служебного времени.