Тк она разбита нынешний владелец не может её поставить на учёт и она стоит в сервисе на ремонте
В браке был куплен автомобиль. Я переписал его на жену и она являлась собственником. Я ездил на нем и попал в ДТП. На следующий день она сделала нотариальную доверенность, что я могу распоряжаться им как собственник продавать, вносить изменения и тд. Через месяц я его продал в разбито виде. Тк она разбита нынешний владелец не может её поставить на учёт и она стоит в сервисе на ремонте. Спустя несколько месяцев с женой развелись и она подала машину в розыск, не зная что я её проад за гроши, как быть новому владельцу