Мне несовершеннолетная девушка 15 лет написала угрозу, когда узнала что мне 23 года, в чате ничего интимного не было, только ее вопрос, играю ли я в две определённые игры и все
Мне несовершеннолетная девушка 15 лет написала угрозу, когда узнала что мне 23 года, в чате ничего интимного не было, только ее вопрос, играю ли я в две определённые игры и все. Потом она спросила про возраст и написала что мне дадут в рот(извините за выражение) и 8 лет. Я хочу знать, могу ли я проигнорировать ее угрозу
Уточнение от клиента
Она знает только мой возраст и мое имя.
, Клиент, г. Москва
Игорь Титов
Ничего вам не будет. Возраст вы ее не знали, ее возраст скорее всего был не очевидный для вас, вы ей ничего не демонстрировали и так далее. Просто забудьте и все! Она может мошенница! Не выходите с ней на связь