Здравствуйте, Наталья!
Сохраните скриншоты всех записей, которые вы обнаружили на портале. Эти скриншоты будут служить доказательством того, что такие записи существовали.
Обратитесь непосредственно в КВД 11 центрального района, чтобы узнать, как и почему был поставлен диагноз. Объясните ситуацию и запросите проверку на предмет ошибки или неправомерных действий.
Попросите предоставить все детали предполагаемого визита, включая дату, время, имя врача, который якобы поставил диагноз.
Если выяснится, что диагноз был ошибочно внесен в вашу медицинскую карту, подайте официальное заявление на имя главного врача учреждения с просьбой об исправлении записи.
Убедитесь, что ваши личные данные защищены. Возможно, потребуется обновить пароли или установить дополнительные меры безопасности для предотвращения несанкционированного доступа к вашему личному кабинету здравоохранения.
Если медицинское учреждение не реагирует на ваши запросы или вы подозреваете неправомерные действия, обратитесь в соответствующие государственные органы, чтобы они провели проверку: департамент здравоохранения Москвы, Министерство здравоохранения Российской Федерации.
Удачи!